Sélectionner une page
ID 35025
Nom Prix La Licorne
Date 13.06.2021
Heure 15:45
Catégorie AChoix
Programme Epreuve à choix
Nombre de départs / NP / HC 14 / 0 / 0
Actualisé le 09.06.2021 18:08
No. de start

Cavalier

Société

Cheval

Propriétaire

Signalement

Éleveur
15:45
1

Stephan Luze, Bex

Verein Verband Schweizer Concoursreiter (VSCR)

VALENTINO A

Ariane Binder, Brent

W,dF,6,HANN

Programme: L12/60
2

Julie Collignon, Morges

Club Hippique d’Apples

PLAY BOY DE ST. GERMAIN CH

Marie-Christine Granouillet, Gimel / Julie Collignon, Morges

W,br,18,CH

Programme: L12/60
3

Simone Leimgruber, Bex

Horse Club de Bex

WONDER DE LA ROCHE CMF CH

Simone Leimgruber, Bex

S,dbr,12,CH

Programme: L12/60
4

Marie-Eve Varone, Pont-de-la-Morge (Sion)

Association Suisse des Cavaliers de Concours (ASCC)

QUIET ROSE

Tony Masocco, Pont-de-la-Morge (Sion)

S,Rappe,8,HANN

Programme: L12/60
5

Brigitte Charbonnier, Mex

DGM & CR Lausanne

BACKGAMMON B

Brigitte Charbonnier, Mex / Alain Charbonnier, Mex

W,br,13,IRL

Programme: L14/60
6

Isabelle Wilson, Boussens

Le Complet Romand

LAVA

Isabelle Wilson, Boussens / Eric Wilson, Boussens

S,br,7,HANN

Programme: L14/60
7

Martine Barbey, Dompierre

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

DAVINCI DES ARRENEYS

Michaël Barbey, Dompierre / Martine Barbey, Dompierre

W,br,7,OLDBG

Programme: L14/60
8

Chloé Sottas, Vaulruz

Gruyère Horse Club Bulle

SANDERRY

Chloé Sottas, Vaulruz

W,F,14,HANN

Programme: L14/60
9

Johan Nicolet, Le Grand-Saconnex

Club des Ecuries de la Chaumaz

FENDI

Patrick Nicolet, Chambésy

W,Rappe,7,HANN

Programme: L14/60
16:45
10

Isabelle Saccomanno, St-Maurice

Club Equestre du Léman

D TACKMANN’S CHARMEUR

Isabelle Saccomanno, St-Maurice

W,F,10,PONY

Programme: L14/60
11

Sandrine Perrothon, Arare

Club Hippique de l’Eperon

QUANDO MAI

Sandrine Perrothon, Arare

W,F,9,OLDBG

Programme: L16/60
12

Quentin Juillerat, Mies

Cercle Hippique de la Côte

SMOOTH CRIMINAL

Christophe Juillerat, Mies

W,sbr,12,HANN

Programme: L18/60
13

Sandrine Dénéréaz, Nyon

DGM & CR Echallens

FLAMENCO VIII CH

Sandrine Dénéréaz, Nyon

W,dbr,11,CH

Programme: L18/60
14

Martine Tardivel-Gallay, Cartigny

Club Hippique de l’Eperon

ARPEGE IV

Martine Tardivel-Gallay, Cartigny

W,br,16,OLDBG

Programme: L18/60