Sélectionner une page
ID 35024
Nom Prix Algo F
Date 13.06.2021
Heure 13:30
Catégorie L14/60
Programme Reprise de dressage L 14/60
Nombre de départs / NP / HC 18 / 0 / 0
Actualisé le 09.06.2021 18:08
No. de start

Cavalier

Société

Cheval

Propriétaire

Signalement

Éleveur
13:30
1

Stephan Luze, Bex

Verein Verband Schweizer Concoursreiter (VSCR)

VALENTINO A

Ariane Binder, Brent

W,dF,6,HANN

2

Julie Collignon, Morges

Club Hippique d’Apples

PLAY BOY DE ST. GERMAIN CH

Marie-Christine Granouillet, Gimel / Julie Collignon, Morges

W,br,18,CH

3

Simone Leimgruber, Bex

Horse Club de Bex

WONDER DE LA ROCHE CMF CH

Simone Leimgruber, Bex

S,dbr,12,CH

4

Marie-Eve Varone, Pont-de-la-Morge (Sion)

Association Suisse des Cavaliers de Concours (ASCC)

QUIET ROSE

Tony Masocco, Pont-de-la-Morge (Sion)

S,Rappe,8,HANN

5

Brigitte Charbonnier, Mex

DGM & CR Lausanne

BACKGAMMON B

Brigitte Charbonnier, Mex / Alain Charbonnier, Mex

W,br,13,IRL

6

Isabelle Wilson, Boussens

Le Complet Romand

LAVA

Isabelle Wilson, Boussens / Eric Wilson, Boussens

S,br,7,HANN

7

Martine Barbey, Dompierre

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

DAVINCI DES ARRENEYS

Michaël Barbey, Dompierre / Martine Barbey, Dompierre

W,br,7,OLDBG

8

Chloé Sottas, Vaulruz

Gruyère Horse Club Bulle

SANDERRY

Chloé Sottas, Vaulruz

W,F,14,HANN

9

Johan Nicolet, Le Grand-Saconnex

Club des Ecuries de la Chaumaz

FENDI

Patrick Nicolet, Chambésy

W,Rappe,7,HANN

14:30
10

Isabelle Saccomanno, St-Maurice

Club Equestre du Léman

D TACKMANN’S CHARMEUR

Isabelle Saccomanno, St-Maurice

W,F,10,PONY

11

Sandrine Perrothon, Arare

Club Hippique de l’Eperon

QUANDO MAI

Sandrine Perrothon, Arare

W,F,9,OLDBG

12

Katia Piemontesi, Plan-les-Ouates

Poney Club de Plan-les-Ouates

UDERZO BOUGAUX

Katia Piemontesi, Plan-les-Ouates

W,br,13,SF

13

Quentin Juillerat, Mies

Cercle Hippique de la Côte

SMOOTH CRIMINAL

Christophe Juillerat, Mies

W,sbr,12,HANN

14

Martine Tardivel-Gallay, Cartigny

Club Hippique de l’Eperon

ARPEGE IV

Martine Tardivel-Gallay, Cartigny

W,br,16,OLDBG

15

Elsa Pradelle, Curtilles

Les Cavaliers du Jorat

HIGH HILL D’ARX

Elsa Pradelle, Curtilles

W,Rappe,14,OLDBG

Gennaro Di Giacomo, Bern
16

Sandrine Dénéréaz, Nyon

DGM & CR Echallens

FLAMENCO VIII CH

Sandrine Dénéréaz, Nyon

W,dbr,11,CH

17

Sabine Hostettler, Chéserex

Cercle Hippique de la Côte

LAST CHANCE II

Sabine Hostettler, Chéserex

W,br,13,RHEIN

18

Justine Kamm, Meyrin

Association des Cavaliers du Mandement

QUINA DE LA GANE

Justine Kamm, Meyrin

S,bF,17,SF